• Главная
  • Умер известный харьковский футболист
12:38, Сегодня
Надежный источник

Умер известный харьковский футболист

Умер известный харьковский футболист

15 ноября, на 55-м году жизни, перестало биться сердце Андрея Викторовича Полунина. Трагическое событие произошло после матча ветеранов в Луцке, в котором он участвовал.

О смерти известного футболиста сообщили в пресс-службе клуба "Металлист 1925", в котором с 1 января 2025 года работал Андрей Полунин.

Кто такой Андрей Полунин

Андрей Полунин был известным футболистом, выступавшим в составе "Днепра", "Кривбасса", "Карпат", "ЦСКА", а также играл в Германии за "Нюрнберг", "Санкт-Паули" и "Рот Вайс". На его счету 9 матчей и 1 забитый мяч в составе сборной Украины. После завершения карьеры игрока он остался в футболе, работая в разных клубах на разных должностях.

С 1 января 2025 года Андрей Полунин работал в должности шеф-скаута "Металлиста 1925". За время, проведенное в "Металлисте 1925", Андрей Викторович запомнился положительным, профессиональным и преданным делу человеком.

За короткое время работы в клубе ты стал его душой: на тренировках, в офисе, на уроках английского, в неформальном общении и, конечно, на матчах.

В непростой период в мае этого года ты вошел в тренерский штаб первой команды и дал ей тот же энергетический толчок, который помог выполнить задачи повышения в классе. Ты остался и в новом штабе, удачно совмещая эту работу с функциями шеф-скаута, написал генеральный диреткор клуба Антон Иванов.

Напомним, ушел из жизни известный харьковский художник Сергей Науменко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Металлист 1925 #Андрей Полунин #футбол
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления