
18:25, 15 ноября 2025 г.
Уборка во благо города и харьковчан: в городе провели толоку

В Харькове состоялась толока по уборке .
Коммунальное предприятие «Дорремстрой» провело масштабную осеннюю толоку по уборке города. Об этом сообщили в Харьковском городском совете.
Участники убирали опавшие листья во дворах, на пешеходных и зеленых зонах, а также вдоль дорог, рассказывают они.
К работам также присоединились работники:
- КП «Харьковский метрополитен»,
- КП «Салтовское трамвайное депо»,
- КП «Харьков-Сигнал»,
- КП «Троллейбусное депо №2»,
- КП «Троллейбусное депо №3»,
- КП "Комплекс по вывозу бытовых отходов", а также представители ряда образовательных учреждений города.
В толоке приняли участие более 1,3 тыс. работников, было задействовано 82 единицы спецтехники. В общей сложности сегодня вывезли около 2 тыс. куб. м листьев.
Напомним, в Харькове восстанавливают многоэтажку на Салтовке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Спецтема
Объявления
13:20, Вчера
13:18, 1 июня
07:33, 22 июня
13:22, 23 июня
19:27, 23 июня
Комментарии