• Главная
  • Фестиваль тыкв: чего ожидать от Фельдмана в эти выходные
18:10, 17 октября

Фестиваль тыкв: чего ожидать от Фельдмана в эти выходные

Фестиваль тыкв: чего ожидать от Фельдмана в эти выходные

В выходные пройдет фестиваль тыкв в Фельдман Экопарк.

18 и 19 октября Экопарк будет утопать в море тыквы — огромных и маленьких, круглых и овальных, ярко оранжевых и пестрых. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

Уже в это воскресенье, 19 октября, в Фельдман Экопарк стартует новый праздник – 1-й Фестиваль тыкв! Наш осенний тыквенный фестиваль – еще больше оригинальных фотозон, новые неожиданные локации, интересные и веселые сюрпризы для наших гостей. К тому же, в Экопарке продолжается Бал Хризантем – воспользуйтесь возможностью не только познакомиться с нашим новым праздником, но и полюбоваться разноцветием осенних цветов, комментируют они.

Как и цветочный бал, Фестиваль тыкв также придется по вкусу посетителям и станет новой хорошей традицией и осенней визитной карточкой Харькова и всей Украины! Главные звезды фестиваля заполонят аллеи и лужайки в Парке-камнях – Парке-родителей, создавая осеннюю теплую атмосферу и фотозоны для всей семьи.

19 октября - официальное открытие фестиваля. Посетителей ждут яркие развлечения:

  • конкурсы и викторины,
  • семейные соревнования,
  • вкусные блюда.

Каждый найдет здесь что-то для себя – от веселых игр до ароматного горячего напитка. Мы понимаем, что сейчас в стране непростое время, поэтому решение приходить на праздник – только ваше. Для нас главное, чтобы гости чувствовали себя безопасно и уютно, говорят они.

Напомним, как открывался Бал Хризантем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #Харьковская область #люди #тыквы
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления