• Главная
  • Спасли троих детей из Купянщины: удачная эвакуация
12:15, Вчера

Спасли троих детей из Купянщины: удачная эвакуация

Спасли троих детей из Купянщины: удачная эвакуация

Полицейские вместе с волонтерами эвакуировали восемь жителей из прифронтовых населенных пунктов в Харьковской области.

В том числе вывезли троих детей. Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

Полицейский офицер общины совместно с участковым офицером полиции отделения полиции № 1 Купянского районного отдела полиции, а также волонтерами благотворительной организации «Незломна» вывезли четырех женщин, двух мужчин и трех детей: 9-летнего мальчика и девушек в возрасте 1 и 7 лет, рассказали они.

Местные жители самостоятельно обратились в благотворительную организацию с просьбой эвакуировать их. Сотрудники полиции и волонтеры предоставили транспорт и сопровождение, а также эвакуировали местных жителей в более безопасное место.

Если вы или ваши родные решили эвакуироваться из населенных пунктов, подвергающихся враждебным атакам россиян, обращайтесь на «горячую линию» по вопросам эвакуации по телефону 0-800-33-92-91, спецлинию полиции «102» или в ближайшие отделения полиции, добавляют они.

Напомним, эвакуация из Купянска: полицейских атаковал дрон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #Харьковская область #люди #эвакуация #Купянск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления