• Главная
  • Вражеские дроны бодрствуют: 5 "Гераней" ударили по Чугуеву
20:00, Вчера

Вражеские дроны бодрствуют: 5 "Гераней" ударили по Чугуеву

Враг нанес удары по городу Чугуев.

Около 18:20 в Чугуеве прозвучала серия взрывов. Об этом сообщили в Харьковской областной военной администрации.

По предварительной информации, зафиксированы удары 5 БпЛА типа Герань-2, рассказали они.

В настоящее время информации о пострадавших не поступало. На месте работают подразделения ГСЧС, последствия атаки уточняются.

Ранее, ночью 20 сентября, около 00:20 российские FPV-дроны атаковали село Тимофеевка Золочевской ОТГ Богодуховского района. В населенном пункте повреждены жилые дома, хозяйственные постройки и линии электропередач. Стало известно, что из дома, в который попали вражеские дроны, менее чем за сутки эвакуировались люди.

Там уже неделю практически каждый день бьют. Артиллерией, FPV и так далее. Жители не выдержали, просто собрали вчера вещи и уехали в Харьков. А ночью прилетели дроны, рассказал начальник Золочевской общины Виктор Коваленко.

Напомним, как прошли сутки на Харьковщине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #Харьковская область #Чугуево #Золочев #враг #БпЛА #гражданские
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления