• Главная
  • Бомбы под ногами: опасность для аграриев
12:10, Сегодня

Бомбы под ногами: опасность для аграриев

В Харьковской области до сих пор велика опасность с неразорванными боеприпасами.

Во время сельскохозяйственных работ на пограничном Харьковской области аграрии обнаружили опасную находку. Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС Харьковской области.

11 августа стало известно, что недалеко от города Купянск во время покоса травы аграрии обнаружили несдетонированную авиационную бомбу, рассказали они.

К счастью, нежно не пострадал. На место сразу прибыли саперы. Они вывезли опасную находку с территории и уничтожили на специальной площадке.

Напомним, в случае обнаружения подозрительного предмета сообщите о находке в ГСЧС или Нацполицию по телефонам «101», «102» или «112». Ни в коем случае не стоит трогать подозрительный предмет!, отмечают в ГСЧС.

Напомним, в Харьковской области трое гражданских взорвались на минах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Міни #боєприпаси #ворог #обстріли #Харків #Харківська область
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
00:00, 21 июля