• Главная
  • Из-за непогоды в Харьковской области частично прекращено газоснабжение
13:18, Вчера

Из-за непогоды в Харьковской области частично прекращено газоснабжение

Из-за непогоды в Харьковской области частично прекращено газоснабжение

Харьковские газовики ликвидируют последствия непогоды в городе

После сильного ливня и шквального ветра, прошедших по Харькову, специалисты Харьковского городского филиала «Газсети» работают в усиленном режиме, чтобы оперативно восстановить стабильное газоснабжение в пострадавших районах города, об этом сообщили в филиале.

В результате падения деревьев были сбиты газопроводы из опор в частном секторе. В целях безопасности жителей ночью было временно прекращено газоснабжение в несколько частных домов.

В настоящее время АДС продолжают работать на местах событий: выполняют обследование поврежденных участков сетей, локализуют утечки газа, проводят аварийно-восстановительные работы.

В случае обнаружения запаха газа – немедленно обращайтесь по номеру 104. Спасибо жителям за понимание и терпение. Делаем все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть газ в ваши дома, отметили в Харьковском городском филиале «Газсети»

Также специалисты компании осуществляют поэтапное восстановление газораспределения до пострадавших домовладений.

Все действия выполняются в соответствии с правилами безопасности в тесном сотрудничестве с местными службами.

Напомним, накануне ураган в Харькове привел к многочисленным разрушениям, гибели и травмированию людей, проблемам с электричеством и транспортом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#газопоток #ненастье #104 #отключение #ураган
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...