
В Харькове ночью "шахеды" попали в многоэтажку: уже 17 пострадавших, беременная, дети - ФОТО

Рашисты снова атаковали Харьков ночью, есть попадания в многоэтажку.
Атака БпЛА началась полпервого ночи, и длилась более часа. Под ударами оказался Слободской район, обычные многоэтажки, где спали люди. Зафиксировано шесть вражеских ударов, два из них — прямые попадания в многоквартирные дома, на верхнем, 17 этаже и на втором, рассказал мэр Харькова Игорь Терехов.
В одной из квартир обломки пробили стены. Часть двигателя "шахеда" оказалась прямо в коридоре. В тот момент хозяева были дома – спаслись только потому, что спали в другой комнате. Чудо, что все живы. – рассказал мэр.
В настоящее время известно о 17 пострадавших. Среди них двое детей, беременная, 93-летняя женщина. Службы трудятся на местах. Людям оказывается помощь.
Это не удары по военным объектам. Это целенаправленный террор по жилым районам, по обычным харьковчанам, добавил мэр.
Комментарии