
Играли в прятки: на Харьковщине нашли троих пропавших детей

Полицейские разыскали троих детей-жителей села Бунаково Лозовского района.
1 июня в 23:01 на специальную линию 102 поступило сообщение о том, что из детского дома семейного типа исчезли три воспитанника: две девочки 12, 14-ти и мальчик 13-ти лет. Вместе с другими детьми они пошли играть в прятки, но не вернулись.
К поискам детей было привлечено максимальное количество личного состава районного отдела полиции и ориентировано жителей общины. Полицейские прочесывали местность, опрашивали граждан, с помощью дрона обследовали территорию, рассказали в пресс-службе Нацполиции области.
2 июня около 15:00 работники Лозовского районного отдела полиции обнаружили детей в поле между селами Бунаково и Беляевка.
Они ходили, гуляли. Ночью спали в теплице. Никаких событий криминального характера с ними не произошло.
Полицейские провели с малолетними профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.
Комментарии