• Главная
  • У жителя Харьковщины в руках разорвалась взрывчатка: мужчину госпитализировали
16:44, 30 мая
Надежный источник

У жителя Харьковщины в руках разорвалась взрывчатка: мужчину госпитализировали

У жителя Харьковщины в руках разорвалась взрывчатка: мужчину госпитализировали

В Харьковской области в результате взрыва неизвестного ВНП травмировался мужчина.

ЧП произошло сегодня, 30 мая, в селе Шевченково Шевченковской общины Купянского района. Об этом рассказали в ГСЧС Харьковщины.

30 мая от медиков экстренной медицинской помощи поступила информация о чрезвычайном происшествии, связанном с взрывом неизвестного взрывоопасного предмета.

По предварительным данным в руках у 36-летнего мужчины сдетонировал ВНП. Пострадавшего с ранениями госпитализировали в лечебное учреждение. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

Спасатели в очередной раз напомнили о высокой степени минной опасности в Харьковской области, особенно на деоккупированных территориях. Только за сутки пиротехники изъяли и обезвредили сотню единиц взрывчатки.

Если вы заметили какой-либо подозрительный предмет, сразу сообщите по номерам «101», «102» или «112».

Напомним, в Харьковской области взорвался тракторист. Во время кошения травы на обочине автодороги трактор взорвался на вероятно вражеской противотанковой мини.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#взрывчатка #подрыв #травма
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...