
12:00, 27 мая
Масштабный пожар в Харьковской области: дрон попал в предприятие, - ФОТО

Спасатели ликвидировали масштабный пожар на гражданском предприятии в поселке Васищево Харьковской области, которое ночью атаковали российские БпЛА.
Огонь охватил территорию площадью 7500 квадратных метров, горели разрушенные конструктивные элементы здания и товары. Сообщили в ГСЧС в Харьковской области.
Вместе со спасателями, под угрозой повторных вражеских обстрелов, работали пиротехнический расчет, пожарный поезд и пожарные местной пожарной команды из поселка Васищево, рассказали спасатели.
К счастью, люди не пострадали. За прошедшие сутки под ударами находились Чугуевский, Изюмский и Купянский районы. Против мирного населения оккупанты применили управляемые авиабомбы, РСЗО, БпЛА и FPV-дроны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
22:22
Вчера
13:55
Вчера
Объявления
21:19, 25 августа
17:31, 27 августа
Комментарии