• Главная
  • В Харькове расстреляли рейсовый автобус
09:55, Вчера

В Харькове расстреляли рейсовый автобус

В Харькове расстреляли рейсовый автобус

Неизвестные расстреляли городской рейсовый автобус накануне вечером.

26 мая около 18:20 в Харьковское районное управление полиции №1 поступило сообщение из службы «102» о происшествии в Киевском районе города. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Согласно сообщению, на улице Академика Барабашова неизвестные, находясь в автомобиле, произвели выстрел, вероятно, из пневматического оружия по рейсовому автобусу.

«Пострадавшие у нас отсутствуют. Это 272-й маршрут, ехавший на конечную остановку. Неизвестные из камыша по улице Барабашово совершили обстрел и скрылись в неизвестном направлении. Водитель набрал полицию, принимаются все меры по установлению преступников. Если у кого-то есть видео из проезжавших мимо видеорегистраторов, очень просим передать полиции обязательно», — рассказал директор городского департамента чрезвычайных ситуаций Богдан Гладких.

В результате происшествия было повреждено стекло транспортного средства. В настоящее время за медицинской помощью никто не обращался.

На месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают свидетелей.

Напомним, ранее мужчина устраивал стрельбу возле детской площадки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...