• Главная
  • 17 жизней в безопасности: полиция продолжает эвакуацию на Купянщине
14:20, 9 апреля
Надежный источник

17 жизней в безопасности: полиция продолжает эвакуацию на Купянщине

17 жизней в безопасности: полиция продолжает эвакуацию на Купянщине

Полиция Харьковщины в рамках продления эвакуации вывезла за пять дней 17 человек из Купянщины.

С двух теробщин Купянщины в течение пяти дней правоохранители вывезли 17 человек. Об этом сообщила полиция Харьковской области.

Сотрудники сектора превенции Купянского районного отдела полиции совместно с бойцами полка полиции особого назначения эвакуировали 14 человек из Купянской общины и 3 – из Кондрашевской. Эвакуированные граждане были доставлены служебным транспортом в безопасные районы Купянщины и переданы под опеку волонтерских организаций.

Было отмечено:

Если вы или ваши родные решили эвакуироваться из населенных пунктов, подвергающихся постоянным обстрелам со стороны военных РФ, обращайтесь на «горячую линию» по вопросам эвакуации по телефону 0-800-33-92-91, спецлинию полиции «102» или в ближайшие отделения полиции.

Следует напомнить, что ранее из трех теробщин Купянщины было вывезено 35 человек. Из Купянской тергромады было эвакуировано 24 человека, из Кондрашовской - девять, а из Куриловской - двое.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#эвакуация #полиция #Купянск #Кондрашовка #волонтеры
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...