• Главная
  • В Харкові скоротилася кількість тривог: ночные атаки не останавливают дневную жизнь
15:00, 31 марта
Надежный источник

В Харкові скоротилася кількість тривог: ночные атаки не останавливают дневную жизнь

В Харкові скоротилася кількість тривог: ночные атаки не останавливают дневную жизнь

Несмотря на усиление ночных атак российских беспилотников "Герань-2", Харьков продолжает жить и работать.

По словам начальника ГУНП в Харьковской области Петра Токара, в течение последних пяти суток город получил массированные удары с использованием 22 дронов, что привело к значительным разрушениям. В частности, из-за атаки Киевского района минувшей ночью было повреждено пять промышленных помещений одного из научно-производственных предприятий, два детских сада и 11 многоэтажек. Пострадали три человека.

В Харкові скоротилася кількість тривог: ночные атаки не останавливают дневную жизнь, фото-1

Однако днем, как сообщил Харьковский мэр Игорь Терехов, ситуация остается относительно стабильной. Работают предприятия, государственные учреждения, транспорт и критические услуги. Люди продолжают жить и работать, демонстрируя стойкость и несокрушимость.

При этом за прошедшую неделю продолжительность воздушных тревог в Харькове сократилась на 15 часов, что на 18% меньше, чем в области. Было отмечено:

А через пять недель работы система дифференцированных извещений обеспечила харьковчанам 104 дополнительных часа без сирен. Суммарно в течение этого периода тревоги в регионе продолжались 446 часов 18 минут, в городе – 342 часа 16 минут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#атака #дрон #повреждения #стабильность #жизнь
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...