• Главная
  • Полный "букет": харьковчанин напился, напал на жену и будучи не трезвым пытался убежать от копов на своем авто
19:20, 5 марта

Полный "букет": харьковчанин напился, напал на жену и будучи не трезвым пытался убежать от копов на своем авто

Полный "букет": харьковчанин напился, напал на жену и будучи не трезвым пытался убежать от копов на своем авто

Происшествие произошло накануне около 23 часов. Патрульным поступил вызов о домашнем насилии по улице Проспектной.

На место выехали патрульные полицейские, где нашли мужчину, который сначала агрессивно вел себя с семьей, а затем стал спорить с полицией. Инспекторы отработали вызов должным образом и составили соответствующие административные материалы. Но пьяница не успокоился и попытался покинуть место происшествия на своем авто.

Патрульные оперативно остановили водителя и сообщили, что у него есть признаки алкогольного опьянения. Полицейские предложили гражданину пройти соответствующее освидетельствование, на что он отказался и начал распивать алкогольный напиток на месте остановки, - сообщили патрульные.

Также при сборке соответствующих материалов наши инспекторы выяснили, что данный гражданин лишен права управления таким транспортным средством.

Патрульные отстранили мужчину от управления и составили на него дополнительные административные протоколы по ч. 5 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления) и ч. 4 ст. 130 (Употребление лицом, управляющим транспортным средством после дорожно-транспортного происшествия с его участием алкоголя) КУоАП. В дальнейшем административные материалы будут переданы в суд.

Напомним, в Харькове налоговые рэкетиры обманывали предпринимателей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пьяница #руль #насилие #патрульные #протокол
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...