
09:33, 24 февраля
Надежный источник
Ситуация в Харьковской области за сутки: без пострадавших

В Харьковской области враг в течение суток использовал КАБ и FPV.
- В 04:00 Харьков. В результате попадания КАБ в Киевском районе повреждена крыша неработающего производственного помещения и стекла соседнего многоэтажного дома. Информация о пострадавших не поступала.
- В 04:00 Богодуховский район: с. Черноглазовка. КАБ попал по открытой местности в окрестностях населенного пункта.с. Должик. 24 февраля КАБ. Авиабомба попала по открытой местности.
- В 9:30 Купянский район:г. Купянск. FPV-дроны. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
В Харьковском направлении враг дважды пытался прорвать оборонительные рубежи наших защитников в сторону Волчанская и Западного.
На Купянском направлении вчера произошло четыре атаки захватчиков. Наши защитники отразили штурмовые действия противника в районах Петропавловки, Загрызового и в направлении Богуславки.
Напоминаем, что враг продолжает бить через границу по самым близким к государственной границе селам и поселкам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
16:14, 11 июля
21:39, 3 июля
21:39, 3 июля
21:39, 3 июля
13:30, 26 мая
live comments feed...
Комментарии