• Главная
  • В Харькове за неделю коронавирусом заболели шесть человек
16:28, 21 февраля
Надежный источник

В Харькове за неделю коронавирусом заболели шесть человек

В Харькове за неделю коронавирусом заболели шесть человек

За неделю, с 12 по 18 февраля, в Харькове коронавирусом заболели шесть человек.

Гриппом и ОРВИ же заболели 1956 человек. Об этом сообщил Харьковский городской совет.

В Харькове за неделю коронавирусом заболели шесть человек, фото-1

Один человек с коронавирусом был госпитализирован. Стоит отметить, что за предыдущую неделю, с 5 по 11 февраля, ковидом заболело 5 человек, а гриппом и ОРВИ - 1663.

По данным Министерства здравоохранения, количество больных ОРВИ растет из-за циркуляции вируса гриппа по 21 региону Украины. Эксперты Минздрава спрогнозировали, что до апреля гриппом и дальше будет больше больных, чем коронавирусом.

В Харькове за неделю коронавирусом заболели шесть человек, фото-2

Стоит напомнить, что ранее стало известно, что в Харьковской области гриппом и ОРВИ, с учетом COVID-19, болеет около 10% населения. При этом количество вакцинаций в регионе по ряду инфекций превысило показатели прошлого года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус #грипп #ОРВИ #больные #госпитализация
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...