• Главная
  • В Полтаве растет количество жертв российских обстрелов, - ФОТО
10:31, 2 февраля

В Полтаве растет количество жертв российских обстрелов, - ФОТО

В Полтаве растет количество жертв российских обстрелов, - ФОТО

По состоянию на 10:30 2 февраля в Полтаве 14 человек погибли, из них 2 ребенка в возрасте 9 и 12 лет из-за ракетного удара по жилому дому.

5 человек считаются пропавшими без вести. 17 травмированы, среди которых 4 детей в возрасте 3 месяцев, 2, 8 и 12 лет. В общей сложности спасателям удалось спасти 22 человека.

Спасательно-поисковая операция продолжается, под завалами могут находиться еще 5 человек, среди них ребенок.

Армия РФ обстреляла Полтаву утром 1 февраля. Ракета попала в жилой дом около 07:05. Поэтому разрушены все пять этажей подъезда. На месте возник пожар. По данным в.и.о начальника Полтавской ОВ Владимира Когута, применили ракету Х-22, такую же в июне 2022-го выпустили по торговому центру "Амстор" в Кременчуге. Повреждены почти два десятка многоквартирных домов и детсад, рядом.

Напомним, обстрелы за сутки: горели дома, машины, предприятия

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обстрел #Полтава #погибли #дети #ракета
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...