
09:34, 31 января
Надежный источник
В результате обстрела Купянщины пострадали люди

Страна-агрессор продолжает обстреливать мирное население.
- В 10:10. Харьков, Холодногорский р-н. В результате сбития БПЛА повреждено остекление окон, крыша и забор частных домов. Пострадал 19-летний мужчина – острая реакция на стресс.
- В 21:45. Изюмский р-н., Боровская ТГ, с. Боровая. В результате попадания БПЛА повреждены остекление объекта инфраструктуры и автомобиль.
- В 13:15. Купянский р-н., Купянская ТГ., с. Прист. В результате обстрела повреждено здание учебного заведения, двухэтажный многоквартирный дом. Пострадали 75-летняя женщина и 68-летний мужчина.
- В 11:30-11:50 Купянский р-н, окраина г. Купянск. В результате обстрела БпЛА «Молния-1» поврежден автомобиль.
На Харьковском направлении произошло одно боеприкосновение в направлении Липцев. Также враг нанес авиаудару по району Казачьей Лопани.
Три раза агрессор атаковал наши позиции на Купянском направлении, вблизи Петропавловки, Загрызового и Новой Кругляковки. Подразделения сил обороны остановили все атаки противника.
В результате усиления мер по эвакуации из Купянского и Боровского направлений эвакуированы 28 человек.
Напомним, что россияне "Градами" ударили по Купянщине.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
08:19, 25 июня
live comments feed...
Комментарии