• Главная
  • В Харькове открыли вторую подземную школу для детей – ФОТО
14:00, 27 января
Надежный источник

В Харькове открыли вторую подземную школу для детей – ФОТО

В Харькове открыли вторую подземную школу для детей – ФОТО

Сегодня в Харькове состоялось торжественное открытие второй подземной школы, где учатся 750 детей.

Проект школы был тщательно продуман: классные комнаты стали просторнее, коридоры шире, а для комфортного обучения обустроены инклюзивные и ресурсные комнаты. Об этом сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов.

Я часто бывал здесь, наблюдал за каждым этапом. Мы продумали все до мелочей: сделали классы более просторными, коридоры - шире, обустроили инклюзивную и ресурсную комнату, чтобы было удобно и детям, и учителям. атмосфера– пишет он.

Школа построена с соблюдением самых высоких стандартов безопасности благодаря финансированию правительства Тайваня и поддержке международных партнеров.

Мэр подчеркнул, что будут продолжать расштривать такие проекты, чтобы дети могли учиться в безопасности.

Мы продолжаем работать над расширением сети таких безопасных пространств. В подземных школах и метро сейчас учатся более 6 тысяч детей. – пишет Игорь Терехов.

Напомним, что прифронтовый Купянск получил дополнительную медицинскую помощь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#школа #дети #безопасность #строительство #обучение
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...