• Главная
  • В Харькове произошло ДТП с участием трех автомобилей: полиция устанавливает обстоятельства – ФОТО
11:50, 27 января
Надежный источник

В Харькове произошло ДТП с участием трех автомобилей: полиция устанавливает обстоятельства – ФОТО

В Харькове произошло ДТП с участием трех автомобилей: полиция устанавливает обстоятельства – ФОТО

ДТП произошло 26 января вечером на улице Академика Павлова в Харькове.

Предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ЗАЗ, за рулем которого находился 29-летний водитель. В результате аварии мужчина получил телесные повреждения, его госпитализировали в медицинское учреждение. После первого столкновения, по инерции, автомобиль ЗАЗ столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos, который также получил повреждения.

В Харькове произошло ДТП с участием трех автомобилей: полиция устанавливает обстоятельства – ФОТО, фото-1

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и патрульной полиции, которые обеспечили регулирование движения и приступили к выяснению обстоятельств инцидента. Информация о событии была внесена в Единый учет ХРУП №2 ГУНП в Харьковской области. Полиция проводит расследование для установления точных причин и обстоятельств аварии.

Напоминаем, что на Харьковщине в результате хода трассы погиб мужчина

Мужчина 25 января около шести утра перебегал проезжую часть в месте, которое не было предназначено для этого. Следствием стало попадание под колеса Opel Zafira.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #столкновение #полиция #авария
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...