• Главная
  • Враг ударил в Харькове по Основе
18:18, 24 января
Надежный источник

Враг ударил в Харькове по Основе

Враг ударил в Харькове по Основе

По частному сектору Основянского района Харькова был нанесен неприятельский удар.

Российские террористы совершили атаку БПЛА. Об этом сообщил начальник ХОВА Олег Синегубов.

Пока нет пострадавших, а также нет информации о конкретных повреждениях. Однако угроза новых атак беспилотниками остается.

Враг ударил в Харькове по Основе, фото-1

Прошлые удары по Харькову имели место 21 января в Шевченковском районе. Первый произошел около 11 часов. Тогда были повреждены гараж, автомобиль и окна в близлежащих домах. Эта атака привела к возникновению острой реакции на стресс у одного человека.

По данным Харьковской областной прокуратуры, российские террористы применяли дрон «Молния». Конкретная его модификация неизвестна.

В результате второго, в 11:18, были повреждены гаражи, один разрушен, поврежден один легковой автомобиль и окна общежития в студгородке. Обстрел был произведен БПЛА типа «ШАХЕД».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обстрел #Основа #беспилотник #дрон #атака
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...