• Главная
  • В Харьковской области женщина угрожала физической расправой сожительнице - ФОТО
14:21, 23 января
Надежный источник

В Харьковской области женщина угрожала физической расправой сожительнице - ФОТО

В Харьковской области женщина угрожала физической расправой сожительнице - ФОТО

В Харькове 51-летний мужчина обратился в полицию с жалобой на домашнее насилие со стороны гражданской жены.

На месте стражи порядка обнаружили агрессивную 53-летнюю женщину, которая нецензурно ругалась и угрожала физическим насилием мужчине. .

В Харьковской области женщина угрожала физической расправой сожительнице - ФОТО, фото-1

Правоохранители также предупредили нарушительницу о возможности уголовной ответственности, если насилие будет систематическим.

Домашнее насилие – это серьезное преступление, которое нарушает права человека, оно имеет разрушительные последствия для жертв, семей и общества в целом. Оно может проявляться в физическом, психологическом, сексуальном или экономическом давлении. Постоянный стресс, чувство страха и беспомощности могут привести к депрессии, потере самооценки и даже суицидальных мнений.

Если вы или ваши знакомые сталкиваетесь с домашним насилием и нуждаетесь в помощи обращайтесь к:

102 – Национальная полиция

1547- Единственная горячая линия для лиц, пострадавших от домашнего насилия

Напоминаем, что в Харькове мужчина выгнал из квартиры мать и угрожал физической расправой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#насилие #правонарушение #полиция #ответственность
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...