
После торговли каннабисом решил стать сутенером: "бизнесмену" из Лозовой сообщили о подозрении

Жителю Лозовой доложено о подозрении в сутенерстве.
По данным Харьковской областной прокуратуры, летом 2022 года житель Лозовой наладил нелегальный бизнес. Он подыскивал женщин, находившихся в затруднительном материальном положении, и предлагал им работу – предоставление услуг сексуального характера.
Все организационные моменты подозреваемый брал на себя: занимался поиском клиентов и снимал квартиры, где проходили встречи. В настоящее время устанавливается полный круг лиц, причастных к совершению указанного преступления, а также потерпевших.
44-летнему мужчине сообщили о подозрении по факту вовлечения лица в занятие проституцией с использованием его уязвимого состояния и сутенерства (ч. 1 ст. 303 УК Украины).
Это не единственный "бизнес" подозреваемого, отметили в прокуратуре. Мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей - сбывал каннабис во время личных встреч. Ранее ему было доложено о подозрении по факту незаконного приобретения, хранения в целях сбыта, а также незаконного сбыта наркотических средств (ч. 1 ст. 307 УК Украины).
Напомним, втягивали молодых женщин в проституцию: в Харькове разоблачили банду сутенеров, - ФОТО
Комментарии