• Главная
  • Обстрелы в сутки: враг терроризировал гражданских беспилотниками
09:45, 7 декабря 2024 г.

Обстрелы в сутки: враг терроризировал гражданских беспилотниками

Обстрелы в сутки: враг терроризировал гражданских беспилотниками

В течение 6 декабря российские военные применили против гражданского населения Харьковской области беспилотники.

Полиция задокументировала последствия очередных преступлений россиян. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.

г. Купянск. 06 декабря, 13:00: FPV-дрон. Без разрушений и пострадавших.

с. Лешевка. 06 декабря, 14:30: дрон. Без разрушений и пострадавших.

6 декабря полицейские осуществили 6 осмотров мест событий, внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения о 27 уголовных производствах, связанных с вооруженной агрессией российской федерации.

С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину харьковские следователи внесли в ЕРДР сведения о 22 469 преступлениях, связанных с вооруженной агрессией РФ на территории Харьковской области.

Продолжается эвакуация из населенных пунктов, страдающих постоянными обстрелами со стороны военных РФ и в которых объявлена обязательная эвакуация.

6 декабря силами полиции из опасных районов эвакуированы 15 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#БПЛА #обстрелы #Купянск #полиция эвакуация
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...