
Обстрелы в сутки: враг терроризировал гражданских беспилотниками

В течение 6 декабря российские военные применили против гражданского населения Харьковской области беспилотники.
Полиция задокументировала последствия очередных преступлений россиян. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
г. Купянск. 06 декабря, 13:00: FPV-дрон. Без разрушений и пострадавших.
с. Лешевка. 06 декабря, 14:30: дрон. Без разрушений и пострадавших.
6 декабря полицейские осуществили 6 осмотров мест событий, внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения о 27 уголовных производствах, связанных с вооруженной агрессией российской федерации.
С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину харьковские следователи внесли в ЕРДР сведения о 22 469 преступлениях, связанных с вооруженной агрессией РФ на территории Харьковской области.
Продолжается эвакуация из населенных пунктов, страдающих постоянными обстрелами со стороны военных РФ и в которых объявлена обязательная эвакуация.
6 декабря силами полиции из опасных районов эвакуированы 15 человек.
Комментарии