• Главная
  • За год в Харьковской области отремонтировали всего 10 километров местных дорог
12:13, 3 декабря 2024 г.

За год в Харьковской области отремонтировали всего 10 километров местных дорог

За год в Харьковской области отремонтировали всего 10 километров местных дорог

Несмотря на напряженную экономическую ситуацию и приоритетное финансирование оборонных потребностей, в Харьковской области удалось отремонтировать 10 км местных дорог на важных направлениях.

Что именно ремонтировать, тоже решали по военным нуждам. Дорожники работали там, где нужно организовать эвакуацию. Об этом сообщили в ХОВА.

Для сравнения в прошлом 2023 году было отремонтировано 75 км местных дорог.

Обеспечивали безопасный проезд для нужд сил обороны, гуманитарных, эвакуационных и логистических грузов, что является приоритетной задачей.

Одно из ключевых направлений – маршрут от Купянска до Боровой. Более 5 км дороги восстановлены сплошными участками.

Также продолжаются работы на дороге в с. Вербовка, где из-за ремонта моста в Балаклейской общине организован объездной маршрут.

В то же время, идет заготовка противогололедных материалов и техники для ликвидации последствий непогоды. Сам же ремонтный сезон почти закончился.

Напомним, чиновник, отвечавший за местный ремонт, сбежал в РФ с награбленным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дороги #ремонт #Купянск #Боровая #ХОВА
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...