• Главная
  • Вовлечение полицейских в боевые задачи
11:30, 29 ноября 2024 г.

Вовлечение полицейских в боевые задачи

Вовлечение полицейских в боевые задачи

Министр внутренних дел Украины съездил на встречу с командирами разных подразделений в Харьковской и Донбассе.

Как сообщил Игорь Клименко, он пообщался с командирами боевых подразделений Нацгвардии, Госпогранслужбы, Нацполиции, Азова, Красной Калины, Славянской бригады и Люты.

Он сообщил, что впервые заслушал командиров стрелковых батальонов Нацполиции: бойцы полицейских подразделений прошли военную подготовку и уже привлечены к выполнению боевых задач. Также для повышения эффективности интегрируют полицейские стрелковые батальоны в боевые бригады Нацгвардии.

Обмен опытом и четкое понимание между командирами и бойцами – один из решающих факторов успешного выполнения задач – отметил Министр внутренних дел Украины.

О предоставлении помощи и услуг гражданскому населению отчитывались представители полиции, спасатели, работники миграционной службы и сервисного центра. Все работают на местах, оперативно реагируя на каждое обращение.

Также во время встречи вручил награды нашим героям.

Напоминаем, что на Харьковском направлении нет северокорейских солдат – ОТУ «Харьков»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поездка #МВД #командиры #полиция #бригада
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...