
16:17, 15 ноября 2024 г.
Надежный источник
Житель Чугуевщины может получить пожизненное за передачу данных о дислокации ВСУ

24-летний житель села в Чугуевском районе может получить пожизненное за передачу данных о дислокации ВСУ, который передавал в виде скриншотов карт с отметками.
Мужчина нашел представителя фсб рф в мессенджере «Telegram» по собственной инициативе. Об этом сообщила Харьковская областная прокуратура.
Мотивы у предателя были идеологические, и для доказательства приверженности врагу обвиняемый даже написал расписку с подтверждением готовности к сотрудничеству. В настоящее время злоумышленник находится под стражей.
Напоминаем, что доцент харьковского вуза получил 15 лет за решеткой с конфискацией за корректировку ракетных ударов РФ.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
17:31, 27 августа
21:13, 10 сентября
14:10, 12 сентября
Комментарии