
Враг обстрелял Купянск и Ольшаны - есть раненые

В 08:55 враг нанес удар по территории промышленного предприятия в селе Ольшаны Харьковского района.
Об этом сообщили в ОВА.
Повреждено оборудование, произошел пожар на открытой территории площадью 500 квадратных метров. Травмирован 46-летний мужчина, пострадавшего доставили в медучреждение. Нужно отметить, что село находится в достаточном отдалении от границы, в достаточно безопасной территории, где отсутствует военные объекты, удар мог быть скорректированным.
Около 09:45 оккупанты обстреляли село Ковшаровка Купянского района. Пожар охватил религиозное сооружение. Информация о пострадавших не поступала. К месту попадания направлены подразделения ГСЧС.
Также около полудня враг в очередной раз обстрелял Купянск - ранения получила 88-летняя местная жительница. Медики оказывают всю необходимую помощь пострадавшей женщине.
Кроме этого до 4 человек увеличилось количество пострадавших в Люботине. Напомним, город подвергся обстрелу рано утром. В результате ударов пострадали 70- и 42-летние женщины и 16-летняя девушка. У пострадавших диагностировали острую реакцию на стресс. Еще одна 65-летняя женщина получила травму колена и акубаротравму. Повреждены жилые дома, на месте попадания произошел пожар в хозяйственной постройке и частном доме. В результате еще одного вражеского попадания загорелась трава на площади 800 квадратных метров.
Комментарии