• Главная
  • На войне погиб харьковский журналист
18:19, 4 сентября 2024 г.

На войне погиб харьковский журналист

На войне погиб харьковский журналист

Во время массированного обстрела 26 августа погиб корреспондент Новини.LIVE Богдан Затула из Харькова.

Мужчина стал на защиту Украины 31 июля. Похоронили журналиста на Аллее Славы в Харькове. Об этом рассказали коллеги журналиста.

В 2013 году Богдан Затула закончил харьковскую школу № 17 на Салтовке, которую оккупанты полностью разрушили в марте 2022 года.

Богдан присоединился к команде Новини.LIVE в мае 2024 года: освещал события в родном Харькове. Снимал последствия атак оккупантов, фиксируя преступления российской армии.

31 июля его мобилизовали в ряды ВСУ, где он служил делопроизводителем вещевой службы одной из воинских частей.

Журналист погиб во время мощного артиллерийского обстрела 26 августа. Похоронили его со всеми воинскими почестями на Аллее Славы в Харькове.

В апреле Богдану исполнилось 28 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#журналист #погиб
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
22:50, 28 мая
live comments feed...