• Главная
  • Ситуация на фронте: на Харьковщине состоялось 25 боев
11:29, 4 августа 2024 г.
Надежный источник

Ситуация на фронте: на Харьковщине состоялось 25 боев

Ситуация на фронте: на Харьковщине состоялось 25 боев

Всего на фронте за прошедшие сутки зафиксировано 140 боевых столкновений.

Самая горячая ситуация остается на Покровском направлении, также враг был активным на Торецком и Купянском направлениях.

На Купянском направлении произошло 19 боевых столкновений, в частности, возле Синьковки, Колесниковки, Новоосиново, Глушковки, Андреевки, Берестового, Стельмаховки и Петропавловки. Об этом сообщается в утренней сводке Генштаба. 

На Харьковском направлении российские оккупанты продолжают попытки вклиниться в оборону наших войск. За прошедшие сутки произошло 6 боевых столкновений. Враг нанес в направлении позиций наших войск 1 ракетный и 5 авиационных ударов, использовав 9 КАБов. Оккупанты также нанесли 39 ударов дронами-камикадзе и 487 раз обстреляли позиции Сил обороны Украины.

В течение текущих суток продолжается 4 боевых столкновения в районах населенных пунктов Глубокое и Волчанск.

Напомним, ситуация на фронте: 8 авиаударов и 12 штурмов противника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фронт #война
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...