
14:13, 8 июля 2024 г.
В Харьковском районе взорвался дрон: пострадал гражданский

На Харьковщине в результате взрыва беспилотника пострадал гражданский мужчина.
Сегодня в 07:30 возле Травянского водохранилища в поселке Липцы рядом с местом проживания 62-летний гражданский мужчина получил травмы в результате взрыва дрона. Об этом сообщили в Нацполиции Харьковской области.
Со взрывными ранениями мужчину доставили в харьковскую больницу. Состояние здоровья пострадавшего врачи оценивают как среднее.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, криминалисты и взрывотехники. По фактам нарушения законов и обычаев войны следователи открыли уголовное производство по статье 438 Уголовного кодекса Украины.
Напомним, подрыв машины с семьей на Харьковщине: в полиции рассказали подробности страшной трагедии, - ФОТО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:36
Вчера
Объявления
14:25, 23 июня
08:19, 25 июня
13:05, 25 июня
08:19, 25 июня
14:25, 23 июня
live comments feed...
Комментарии