• Главная
  • Пограничники не дали жителю Харьковщины сбежать в Румынию, - ВИДЕО
18:23, 12 июня 2024 г.
Надежный источник

Пограничники не дали жителю Харьковщины сбежать в Румынию, - ВИДЕО

Пограничники не дали жителю Харьковщины сбежать в Румынию, - ВИДЕО

На участке отдела "Мамалыга" пограничники остановили 2 легковых автомобиля, в которых находилось 8 мужчин.

Это произошло во время реализации полученной оперативной информации, сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Один из мужчин, местный житель, планировал доставить других до границы с Румынией и указать дальнейший маршрут в соседнюю страну в обход пунктов пропуска.

Остальные задержанные, жители Черновицкой, Ивано-Франковской, Запорожской, Херсонской, Харьковской и Киевской областей, заплатили за такой поезд от 5 до 10 тысяч долларов США. В отношении них составлены материалы об административном правонарушении.

Пограничники установили и других лиц, причастных к противоправной схеме. По данному факту в Национальную полицию направлено сообщение по статье 332 Уголовного кодекса Украины. Сведения внесены в ЕРДР.

Напомним, рассказали "легенду" о похоронах бабушки, а ее имя не смогли назвать: на Закарпатье двое харьковчан хотели незаконно пересечь границу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#граница #беглецы #уклонисты. пограничники #ГПСУ
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...