
12:03, 6 июня 2024 г.
Надежный источник
Сегодня будут обесточены восемь районов Харьковщины

Сегодня, 6 июня, будут обесточены потребители в зоне обслуживания Балаклейского, Изюмского, Купянского, Боровского, Шевченковского, Великобурлукского, Змиевского и частично Первомайского районов электрических сетей.
Об этом сообщили в "Харьковоблэнерго".
Отключение электроэнергии связано с необходимостью проведения аварийно-восстановительных работ в Объединенной энергосистеме Украины и ориентировочно продлится до 22:00.
В Харькове и остальных районах Харьковской области применяются графики почасовых отключений с удлиненным сроком.
Энергетики пытаются ограничивать электроснабжение сбалансировано, но пока невозможно спрогнозировать объемы и сроки отключений заранее.
Напомним, на Харьковщине будут отключать свет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
18:02, 29 апреля
14:40, 8 мая
7
10:20, 3 мая
18
live comments feed...