
Обстрелы Харьковщины: мужчину деблокировали из-под завалов, повреждены дома, - ФОТО

За прошедшие сутки артиллерийских и минометных ударов врага подверглись около 15 населенных пунктов Харьковщины.
Это Степная Новоселовка, Ивановка, Котляровка и другие. Авиационным обстрелам подверглись Синьковка, Слобожанское, Победа, Нескучное, Казачья Лопань.
Об этом сообщил начальник ХОВА Олег Синегубов.
В 18:53 в Чугуевском районе, Волчанская ТГ, обстреляли село Прилепка. В результате обстрела горел частный дом.
В 18:22 - обстрел Богодуховского района, Золочевская ТГ. В селе Победа попадание КАБ на территорию недействующей фермы. Из-под завалов здания деблокировали 55-летнего мужчину и госпитализировали в медучреждение.
В 17:35 россияне обстреляли Харьковский район, Липцы. В результате вражеского попадания поврежден частный дом.
13:55 село Барановка, Богодуховский район. Под обстрел из РСЗО попали 2 частных дома.
Напомним, утром 20 апреля российские войска совершилиобстрел боеприпасом УМП жилой застройки. Разрушен третий подъезд в многоквартирном доме и частный дом. Погибли 50-летний и 83-летний мужчины. Женщина 61 года и 44-летний мужчина получили травмы.
За минувшие сутки в пределах области на Купянском направлении враг наступательных действий не вел.
Комментарии