• Главная
  • В поле на Харьковщине подорвался грузовик
14:33, 8 апреля 2024 г.
Надежный источник

В поле на Харьковщине подорвался грузовик

В поле на Харьковщине подорвался грузовик

Происшествие случилось в поле вблизи с. Ивановка Чугуевского района.

Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС.

Подорвался грузовик "КамАЗ" с прицепом. В результате взрыва водитель не пострадал, однако техника получила значительные повреждения.

Спасатели обратились с просьбой быть максимально осторожными и всегда помнить о высокой минной опасности.

Не двигайтесь неизвестными или не проверенными грунтовыми дорогами. Не трогайте любые подозрительные и незнакомые предметы. Не посещайте леса, лесополосы, поля, поймы рек и другие открытые пространства, особенно те, где шли бои, или которые находились под вражеской оккупацией.

В случае обнаружения подозрительного предмета сообщите о находке в ГСЧС или Нацполицию по телефонам "101", "102" или "112".

Напомним, житель Харьковской области подорвался на мине: у мужчины травмирована нога.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#подрыв #мина #минирование #взрывчатка
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...