• Главная
  • Министерство добрых дел в ТРЦ "Французский бульвар"
Партнерский материал
14:57, 27 марта 2024 г.

Министерство добрых дел в ТРЦ "Французский бульвар"

Партнерский материал

Делаем добрые дела ИТОГО

ТРЦ "Французский бульвар" запускает проект "Министерство добрых дел" и приглашает вас принять участие в акции "Произведения добро" в поддержку детей героев!

С началом военных действий на Украине пострадали десятки тысяч детей. Около 10 000 детей в Украине потеряли своих родителей, погибших, защищая страну. В Харьковской области более 1 000 детей потеряли одного или двух родителей.

Вас ждут подарки от наших партнеров:

- ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ- УКР ЗОЛОТО- SPORT CITY- BOMOND- ЧУДО-ОСТРОВ- HARVEST- MOYO- OQ

Уже 30 и 31 марта, в рамках проекта «Министерство добрых дел», в ТРЦ «Французский бульвар» Вас будут ждать:

- акция «Развлечения за донат»- акция «Колесо фортуны» с подарками-развлекательные локации для детей и взрослых- фан-встреча с известным харьковским блоггером @mike_grekov- открытие центра психологической поддержки через творчество и науку «Ла-Виллетт»

все это, и много других интересных вещей, поэтому непременно ждем всю Вашу семью!

Участвуйте и делайте добрые дела одновременно!

Помогаем ощутить единство и получить теплые эмоции от времени, проведенного вместе, благодаря огромному количеству развлечений и магазинов под одной крышей!

С любовью и заботой о Вас, Вашем ТРЦ «Французский бульвар»!

Министерство добрых дел в ТРЦ "Французский бульвар", фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...