• Главная
  • Из-за личной неприязни забил знакомого молотком до смерти: на Харьковщине задержали мужчину
11:50, 19 марта 2024 г.
Надежный источник

Из-за личной неприязни забил знакомого молотком до смерти: на Харьковщине задержали мужчину

На Харьковщине задержали мужчину, который забил до смерти товарища молотком.

В Чугуевском районе между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них убил другого. Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Из-за личной неприязни забил знакомого молотком до смерти: на Харьковщине задержали мужчину, фото-1

14 марта 2024 года в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по месту жительства нашли тело 60-летнего мужчины.

Полицейские установили, что между убитым и неизвестным возник конфликт. Во время ссоры мужчина нанес другому более 10 ударов молотком в область головы. В результате полученных травм тот скончался на месте.

Правоохранители установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 40-летний житель поселка Слобожанское. Мотивом для преступления стала личная неприязнь к потерпевшему и конфликт на бытовой почве.

Полицейские задержали мужчину в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#забил #молоток #мужчина #подозрение #конфликт
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
20:09, 4 сентября