
10:05, 16 марта 2024 г.
ВСУ уничтожили два "Шахеда", которые атаковали Харьковскую область

В ночь на 16 марта российская армия атаковала Харьковскую область двумя беспилотниками типа "Shahed". Силам обороны удалось уничтожить вражеские воздушные цели.
Об этом сообщили в Воздушных силах Украины.
"В ночь на 16 марта 2024 года Силами обороны Украины уничтожено 2 из 2 ударных БпЛА типа "Shahed" на Харьковщине", - говорится в сообщении.
15 марта российские оккупационные войска ударили ракетами С-300 по Золочеву на Харьковщине. В результате обстрела произошли пожары в двух зданиях: пункте экстренной медицинской помощи и недостроенном общежитии. Кроме того, огнем были охвачены два авто экстренной медицинской помощи и два легковых автомобиля.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Аква-фитнес клуб «Волна» – пространство отдыха и спорта в центре Харькова.
Партнерский материал
10:05
ТОП новости
Объявления
18:58, 11 октября
12:28, 14 декабря
190
12:31, 17 декабря
05:09, 21 декабря
38
11:08, 24 декабря
6
Комментарии