• Главная
  • Временно не будет работать сервисный центр "Харьковводоканала", который обслуживает два района города
13:29, 19 февраля 2024 г.

Временно не будет работать сервисный центр "Харьковводоканала", который обслуживает два района города

Временно не будет работать сервисный центр "Харьковводоканала", который обслуживает два района города

Сервисный центр обслуживания абонентов и другие службы КП "Харьковводоканал", которые находятся на ул. Конторской, 90, временно не будут проводить прием населения по техническим причинам.

Центр обслуживает абонентов Холодногорского и Новобаварского районов, а также поселков Песочин, Солоницевка и Подворки, сообщает горсовет.

По вопросу проведения начислений и оплаты за услуги централизованного водоснабжения и водоотведения эти абоненты могут обращаться в информационный центр по тел.:(057) 707-57-57-57, (050) 402-06-04 или на электронную почту: [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #Харьковводоканал #сервисный центр
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...