• Главная
  • На Харьковщине пожарные спасли мужчину из задымленной квартиры, - ФОТО
17:47, 7 декабря 2023 г.
Надежный источник

На Харьковщине пожарные спасли мужчину из задымленной квартиры, - ФОТО

На Харьковщине пожарные спасли мужчину из задымленной квартиры, - ФОТО

Сегодня, 7 декабря в 11:01 на номер "101" поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме в поселке Кегичевка Красноградского района.

На место выехали спасатели 20-й Государственной пожарно-спасательной части. Прибыв, они обнаружили дым, который выходил из окна квартиры на первом этаже, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Пожарные попали внутрь квартиры через окно и нашли у входной двери без сознания 38-летнего владельца. Его немедленно вынесли на свежий воздух и передали медикам скорой. Мужчина получил отравление угарным газом и был госпитализирован в лечебное учреждение.

На Харьковщине пожарные спасли мужчину из задымленной квартиры, - ФОТО, фото-1

Площадь пожара составила 2 кв.м. Горели домашние вещи. Огонь локализовали в 11:41.

По предварительным данным причиной возникновения возгорания стала собственная неосторожность пострадавшего при обращении с огнем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьковщина #пожар
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
10:38, 20 июня
10:18, 18 июня
live comments feed...