• Главная
  • Из бюджета Харькова на оборону города было выделено более 800 миллионов
10:56, 21 ноября 2023 г.

Из бюджета Харькова на оборону города было выделено более 800 миллионов

Из бюджета Харькова на оборону города было выделено более 800 миллионов

За время полномасштабной российской агрессии из бюджета Харькова было выделено 825 миллионов гривен на обеспечение обороны и безопасности города. В 2023-м - 474 миллиона гривен.

Об этом сообщил мэр Харькова Игорь Терехов.

"Все бригады, которые обращались за поддержкой в Харьков, получили эту поддержку. Ни одной воинской части мы не отказали.

Кроме этого, практически все коммунальные предприятия города системно и безвозмездно оказывают необходимую помощь армии и другим структурам, задействованным в защите нашей страны и ее населения.

Попутно напомню, что Харьков - единственный город в Украине, где нет платы за проезд в общественном транспорте, а горячую пищу ежедневно получают более 30 тысяч горожан. И еще более 5 тысяч поврежденных домов, которые надо восстанавливать", - подытожил Терехов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #Терехов #бюджет #оборона
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...