• Главная
  • В Харькове устраняют последствия непогоды: из-за сильного ветра упало 120 деревьев, - ФОТО
14:07, 30 октября 2023 г.

В Харькове устраняют последствия непогоды: из-за сильного ветра упало 120 деревьев, - ФОТО

В Харькове устраняют последствия непогоды: из-за сильного ветра упало 120 деревьев, - ФОТО

Рабочие СКП "Харьковзеленстрой" и КП "Харьковблагоустройство" продолжают устранять последствия непогоды от 28 октября.

Как сообщили в СКП "Харьковзеленстрой", всего из-за сильного ветра упало 120 деревьев и 115 крупных веток, которые застряли на проводах или перекрыли пешеходные зоны. Предприятие продолжает работать в усиленном режиме и заканчивает уборку территории.

В Харькове устраняют последствия непогоды: из-за сильного ветра упало 120 деревьев, - ФОТО, фото-1



На придомовых территориях было зафиксировано 292 поваленных дерева и 357 веток.

В Харькове устраняют последствия непогоды: из-за сильного ветра упало 120 деревьев, - ФОТО, фото-2

В выходные более 1,6 тыс. рабочих КП "Харьковблагоустройство" пилили деревья, измельчали ветки и вывозили их с улиц и дворов. В уборке было задействовано 15 тракторов, 50 мотопил. Работы почти завершены.

В Харькове устраняют последствия непогоды: из-за сильного ветра упало 120 деревьев, - ФОТО, фото-3



"Пострадали все районы города, но больше всего деревьев повреждено в Салтовском районе, поэтому там работы еще продолжаются. Также не прекращалась уборка листьев, которые осыпались в результате сильного ветра", - отметили в КП "Харьковблагоустройство".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #непогода #деревья
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...