
15:19, 4 сентября 2023 г.
Стоял на восьмом этаже и угрожал прыгнуть из окна: в Харькове мужчина едва не совершил самоубийство, - ВИДЕО
Харьковские патрульные спасли мужчину, который хотел совершить самоубийство.
На днях инспекторы получили вызов о том, что на улице Олега Громадского мужчина стоит у открытого окна на восьмом этаже и угрожает покончить с собой. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области
Патрульные поднялись в квартиру, дверь в дом им открыл парень. Он объяснил, что его дядя ведет себя агрессивно и угрожает прыгнуть из окна.
Когда инспекторы зашли, то увидели, что на балконе в окне стоит человек и вот-вот должен совершить самоубийство. Полицейскому удалось в последний момент ухватить его за руку и затащить в безопасное место. Мужчину передали врачам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:45
Вчера
16:40
Вчера
Объявления
18:58, 11 октября
10:08, 7 декабря
3
13:27, 7 декабря
11:08, 1 декабря

Комментарии