
На Харьковщине за сутки оккупанты обстреляли четыре района: погибла женщина, ранена девушка, поврежден газопровод

За прошедшие сутки враг обстреливал населенные пункты Харьковского, Изюмского, Чугуевского и Купянского района.
Об этом сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.
В результате обстрела из РСЗО с. Одноробовка Богодуховского района поврежден частный жилой дом и торговый киоск. Погибла женщина 39 лет. Получила ранения 16-летняя девушка, ее состояние медики оценивают как легкое, в госпитализации не нуждалась.
В с. Чернещина Изюмского района вражескими обстрелами повреждены здания агропредприятия и частные жилые дома.
В результате минометных обстрелов с. Казачья Лопань Харьковского района повреждены по меньшей мере 5 частных жилых домов, распределительный газопровод, торговый киоск и частный автомобиль.
Кроме того, под вражескими ударами находились Ветеринарное и Красное Харьковского района, Огирцево и Бударки Чугуевского района, а также Каменка, Двуречная, Синьковка и другие населенные пункты Купянского района.
Комментарии