• Главная
  • СМИ: Кучер может вернуться в "Металлист"
12:28, 22 августа 2023 г.

СМИ: Кучер может вернуться в "Металлист"

СМИ: Кучер может вернуться в "Металлист"

Бывший наставник "Днепра-1" Александр Кучер может снова возглавить харьковский "Металлист", которым он руководил до ухода в днепровскую команду летом 2022 года.

Как известно, накануне, 20 августа, Кучер покинул тренерский пост в "Днепре-1". Произошло это после поражения команды в УПЛ от "Оболони" (1:2). Напомним, ранее в этом сезоне днепряне завершили свои выступления в квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы, сообщает Sport.ua.

Пауза в тренерской карьере Кучера может быть недолгой. Ожидается, что вскоре он может снова возглавить "Металлист". Произойти это может в том случае, если харьковская команда, возглавляет сейчас которую Андрей Анищенко, не будет показывать в Первой лиге нормальные результаты.

Возвращение Кучера в "Металлист" станет инициативой Евгения Красникова. Он, напомним, несколько дней назад покинул пост спортивного директора "Днепра-1" и признался, что возвращается к работе в "Металлисте".

"Металлист" в турнирной таблице группы А Первой лиги занимает 7 место, имея 4 очка после 4 игр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Металлист #Кучер
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...