• Главная
  • В Харькове установят 14 блочно-модульных котельных, - ФОТО
12:36, 28 июля 2023 г.

В Харькове установят 14 блочно-модульных котельных, - ФОТО

В Харькове установят 14 блочно-модульных котельных, - ФОТО

В районах Харькова устанавливают 14 блочно-модульных котельных для бесперебойного прохождения нового отопительного сезона.

Как сообщил начальник управления по эксплуатации КП "Харьковские тепловые сети" Сергей Мельниченко, мобильные котельные - на 90% готовый продукт, собранный на заводе.

В Харькове установят 14 блочно-модульных котельных, - ФОТО, фото-1



В прошлом отопительном сезоне благодаря работе 17-ти таких котельных удалось сэкономить до 20% электроэнергии и газа.  Самая большая из ранее установленных модульных котельных имеет мощность 1 МВт, новая же партия - от 3 до 8 МВт. В частности, система в Киевском районе на 6 МВт способна обеспечить теплом и горячей водой семь больших многоэтажных домов, школу и детсад. Все оборудование такой котельной может работать от дизельного генератора.

В Харькове установят 14 блочно-модульных котельных, - ФОТО, фото-2

В этом году в Киевском районе завершают монтажные работы на 4 котельных.

В Харькове установят 14 блочно-модульных котельных, - ФОТО, фото-3

Наиболее мощную котельную, на 8 МВт, установят в Новобаварском районе, а остальные - в Основянском, Холодногорском и Немышлянском филиалах предприятия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #мобильные котельные
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...