
На Харьковщине за сутки оккупанты обстреляли три района: два человека погибли, один ранен

За прошедшие сутки российские оккупанты массированно из артиллерии, минометов и с использованием авиации обстреливали населенные пункты Харьковского, Купянского и Чугуевского районов области.
Об этом сообщил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.
В результате артиллерийского обстрела пгт Двуречная Купянского района, к сожалению, погибли 2 гражданских - мужчина и женщина. Еще один мужчина получил осколочные ранения и был госпитализирован.
Вчера вечером враг массированно обстреливал г. Волчанск Чугуевского района. Повреждены по меньшей мере 3 жилых дома, хозяйственные постройки, здание местной больницы, несколько снарядов попало в открытую местность.
В с. Тищенковка Купянского района в результате обстрела из РСЗО повреждены по меньшей мере 4 жилых дома и хозяйственные постройки, произошли пожары.