• Главная
  • В Харькове задержали 23-летнюю сутенершу: она втянула в занятие проституцией 6 девушек, среди них есть несовершеннолетние, - ВИДЕО
Видеосюжет
18:34, 28 марта 2023 г.

В Харькове задержали 23-летнюю сутенершу: она втянула в занятие проституцией 6 девушек, среди них есть несовершеннолетние, - ВИДЕО

Видеосюжет

В Харькове полицейские разоблачили сутенершу, которая организовала незаконный "бизнес".

В ночь на 20 марта правоохранители провели обушки в местах разврата, по месту жительства сутенерши и в автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

С целью реализации преступного плана - оказание услуг сексуального характера мужчинам за денежное вознаграждение - 23-летняя харьковчанка арендовала две соседние квартиры и втянула в занятие проституцией 6 девушек, среди которых несовершеннолетние.

Во время обысков изъяли 8 мобильных телефонов, 2 видеокамеры, ноутбук, банковские карты, носители информации, сим-карты, деньги и другие вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность. Кроме того обнаружили электронные весы, медицинские шприцы, в том числе использованные, зип-пакеты, упакованные вещества неизвестного происхождения, похожие на наркотические. В одном из мест проведения обыска обнаружили 45-летнего мужчину, который разыскивался правоохранительными органами за изготовление и хранение наркотиков. Его передали инициатору розыска.

Сутенершу задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Женщине сообщили о подозрении по ч. 2, 3 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Сейчас полиция устанавливает другие факты вовлечения девушек в занятие проституцией. Досудебное расследование продолжается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#сутенерша #проституция #втянула #девушки #несовершеннолетние
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...