• Главная
  • Российские оккупанты за прошедшие сутки из РСЗО и танков обстреляли Харьковскую область: разрушены и повреждены дома, - ФОТО
10:00, 26 марта 2023 г.

Российские оккупанты за прошедшие сутки из РСЗО и танков обстреляли Харьковскую область: разрушены и повреждены дома, - ФОТО

Армия РФ за прошедшие сутки ударила по населенным пунктам Харьковской области.

За прошедшие сутки враг обстреливал приграничные населенные пункты Харьковского, Купянского, Чугуевского и Богодуховского районов области. Об этом в своем Телеграмм-канале сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубова.

По словам Олега Синегубова, в частности под огнем оккупантов находились Купянск, Волчанск, Стрелечья и другие города и села.

"В результате танкового обстрела села Тимофеевка Богодуховского района уничтожен жилой дом и хозяйственные постройки, еще 2 дома повреждены. Из-за обстрелов Волчанска из РСЗО также повреждены жилые дома", - рассказал глава ХОВА.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обстрелы #повреждено #разрушено #дома #огонь
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...